Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


eBay заговорит на русском языке
17 февраля 2010 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Руководство компании eBay объявило о скором запуске новой розничной платформы для пяти европейских стран и России. Как ожидается, локализованные версии Интернет-аукциона будут запущены уже в конце марта текущего года. Руководство eBay пошло на этот шаг для того, чтобы предоставить возможность жителям других стран совершать покупки, не отвлекаясь на языковые проблемы.

В результате изменений интернет-аукцион станет более дружественным пользователям, плюс будет показывать цены в пересчете на национальную валюту знакомой для пользователя валюте. Вскоре покупатели из России, Греции, Чехии, Норвегии, Дании и Швеции смогут совершать покупки, используя локализованный интерфейс eBay.

Стоит отметить, что с расширением границ eBay и система PayPal также становится более доступной отечественному покупателю. «eBay продолжает искать пути предоставления доступа к своим товарам пользователям стран, где пока нет платформы eBay», говорится в обращении компании.

Примечательно, что локализованная версия eBay предоставит возможность совершать покупки товаров по фиксированной цене, а не в обычном для аукциона порядке.

С вступлением на российский рынок, компании Ebay придется конкурировать с наибольшим в России онлайн-аукционом Molotok.ru, который обслуживает примерно 200 тысяч человек в день.

Кстати, по поводу ebay на русском.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro