Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Homstie: удобный сервис для владельцев недвижимости
14 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Сейчас экономить пытаются на всем, стараясь извлечь максимум дополнительной прибыли. Благодаря подобной тенденции в последнее время появляется множество новых ресурсов, которые предлагают сэкономить или получить дополнительную выгоду необычным способом. Именно таким сервисом является Homstie, созданный для людей, у которых есть лишние площади в квартире или в доме.

Homstie — действительно интересная идея, позволяющая заработать как владельцам недвижимости, так и людям, у которых есть определенный груз, но нет места, где этот груз можно разместить. Конечно, можно снимать специальные склады и другие специализированные помещения, но это обойдется гораздо дороже, чем использование услуг сервиса Homstie.

К примеру, человек живет один в большом доме, где много свободного места. За все это приходится платить — тепло, жилищная площадь, и платить за все здание, вне зависимости от того, сколько человек там живет. Домовладелец может предоставить свободную площадь под размещение каких-либо вещей, и заработать на этом деньги.

Сервис Homstie выполняет роль посредника между владельцем недвижимости и человеком, или компанией, которая желает сэкономить на размещении своих товаров. Разработчики сервиса проверяют каждую поступившую заявку с тем, чтобы не допустить мошенничества. Обоим сторонам для заключения договора необходимо подписать специальный контракт, где указаны права и обязанности сторон.

Сервис новый, и пока что в его базе не очень много доступных помещений. Однако идея довольно оригинальна, и скорее всего, Homstie станет очень известным и популярным уже в недалеком будущем. Homstie — англоязычный сервис, и работать с ним пока что можно только на территории США, но вполне может быть, что через какое-то время появится и русскоязычный стартап похожего назначения.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro