Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Альфабанк «подружился» с Яндекс.Деньгами
11 февраля 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Подразделение компании Яндекс — Яндекс.Деньги заключило договор с Альфа-Банком о сотрудничестве. В настоящее время программа, названная «Деньги от А до Я» уже работает. С введением в работу нового проекта, пользователи Яндекс.Денег, у которых есть счет в Альфа-Банке, могут переводить деньги со своего кошелька на банковский счет или производить обратную операцию. Интересно, что при этом личная информация о пользователе, равно как и информация о его счете, не передается.


Альфа-Банк позволяет своим клиентам пополнять кошелек Яндекс.Деньги совершенно бесплатно, не взимая комиссии, а вот обратная процедура — уже платная, правда процент за вывод денег с кошелька на банковский счет составляет всего 2%.

«Никогда раньше нельзя было так удобно и быстро переводить реальные деньги в электронную валюту и обратно. Мы верим, что объединение одних из лучших интернет-сервисов будет по достоинству оценено как клиентами Альфа-Банка, так и пользователями Яндекс.Денег. «Альфа-Клик» и Яндекс.Деньги дополняют друг друга, давая пользователям обеих систем еще больше возможностей», — говорит начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-Банка Владимир Урбанский.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: Елизавета

вот это очень удобно придумали. мне как раз, а то лишний раз ходить лень в офис Альфа-Банка


Автор: Александр

А вот можно глубый вопрос? Если я не клиент Альфабанка, но хочу переводить туда деньги. Как мне открыть там счет и что для этого нужно?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro